• 5 декабря 2018, среда
  • Казань, Хусаина Ямашева, 115 А

5.12.18 Антонио Джеуза «Произведение искусства в эпоху его цифровой воспроизводимости: введение в современное искусство в цифровом формате»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1966 дней назад
5 декабря 2018 c 18:00 до 19:00
Казань
Хусаина Ямашева, 115 А

Антонио Джеуза (Москва) — независимый куратор, критик, эксперт в области медиаарта.

О чём будем говорить:

О сфере изменений в современном искусстве, которые происходят под влиянием  цифровых технологий; разберем как отличительные черты новых медиа и то, что объединяет новые медиа с более традиционными формами визуального творчества.

 

На лекции узнаем:

О развитии и истории цифрового искусства

О творчестве влиятельных художников

— О теоретических исследованиях, проведенных в области современного искусства

Лекция Антонио Джеузы состоится в рамках серии образовательных мероприятий лаборатории мультимедийного и научно-технологического искусства TAT CULT LAB / медиаарт.

 

Место проведения лекции: конференц-зал

Полная программа и карта расположения помещений, в которых будет проходить шоукейс будут опубликованы в наших ресурсах. Следите за новостями:

Сайт / Вконтакте / Facebook / Instagram

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше